Воскресенье, 05.05.2024, 19:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » О сайте » Разделы форума
Разделы форума
ДенисовДата: Суббота, 30.04.2011, 16:12 | Сообщение # 1
программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 90
Статус: Offline
Ваше мнение на создание того или иного раздела, какие подразделы необходимо создать. Все Ваши пожелания будут рассмотрены, т.к. сайт сделан для Вас.
 
ВикторияДата: Среда, 04.05.2011, 22:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я из Москвы, зовут Виктория. Адрес сайта мне дал Отец Петр.
smile Сайт очень даже хороший, и конечно сильно радует то, что вы делаете все вместе - для подрастающего поколения особенно важно. Спасибо большое.
По существу вопроса предлагаю создать раздел: "Вопросы новоначальных" и "Вопросы воцерковленных"; или "Вопросы Священнику" - не знаю, как лучше.
То есть чтобы вопросы, которые действительно волнуют новоначальных, можно было бы задать не "бабушкам в Храме" или "живо беспокоящимся о нас другим прихожанам", а непосредственно Отцу Настоятелю.
Также думаю, что очень будет хорошо создать раздел или может быть тему, где можно получить рекомендации по поводу того, какую литературу благословляется читать и с чего начать. А также где можно и обсудить литературу, и разъяснений испросить.
Ну и еще наверное было бы очень здорово, чтобы можно было где-то читать проповеди.
Все это просто мое мнение, если что не так - простите.
 
Отец_ПетрДата: Среда, 04.05.2011, 23:31 | Сообщение # 3
Владелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ , ЗДРАВСТВУЙТЕ ! РАД ЧТО НАШЛИ НАС. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДУМАЮ ВОПЛОТИМ В ЖИЗНЬ. СПАСИБО. МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ И СОВЕТЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ. МЫ ИХ С РАДОСТЬЮ ПРИЕМЛЕМ
 
ДенисовДата: Суббота, 07.05.2011, 07:40 | Сообщение # 4
программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 90
Статус: Offline
Раздел на форуме "Вопросы настоятелю" - Я так понял?
Отец Пётр и как назвать рубрику? Может сделать несколько направлений?
 
ШаруманаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Батюшка, расписание служб в Храме сюда можно вывесить. На сайте нашего перовского Храма висит - очень удобная штука. Особенно мне, старой склеротичке, это нравится. Потому что , хоть убейте, но не запоминаю что куда и почему. Мне носом надо ткнуть. И я такая не одна. Если надо, то ссыль кину, посмотрите
 
Форум » Общий раздел » О сайте » Разделы форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Храм Успения Пресвятой Богородицы © 2024
Хостинг от uCoz