Воскресенье, 05.05.2024, 13:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовно-нравственный центр " Пчелка" » Участники центра » Нас очень много
Нас очень много
ДенисовДата: Суббота, 30.04.2011, 16:08 | Сообщение # 1
программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 90
Статус: Offline
Списки участников центра, их фотографии.
 
ШаруманаДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, из видеоматериала видно лозунг: Мы русские - мы православные. По опыту могу сказать, что не только русские являются православными wink Не будет ли обидно иным национальностям? Или здесь националистический подтекст? Вот лично я, к примеру, не русская, но православная. То бишь путь для меня закрыт biggrin Подумайте над этим
 
Отец_ПетрДата: Вторник, 10.05.2011, 17:00 | Сообщение # 3
Владелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Алена, согласен с тобой, православными могут быть и лица не русской национальности,ты как всегда "зришь в корень".Теже мысли высказывал и я,но к моему сожалению такая вот не очень обдуманная акция была проведена в Ульяновской области. А это лишь отголоски. Самому скорбно за такую недальновидность устроителей. Думаю что в последующим они правильно смогут расставлять акценты в лозунгах и поймут , что ПРАВОСЛАВИЕ это не "размахивание" флагами и лозунгами, а повседневный труд над собой. Хочется извениться перед всеми, чьи национальные или религиозные чавства оскорбил этот плакат. Мне думается, что устроители выставки правильно воспримут твои замечания. Спасибо. smile
 
ДенисовДата: Среда, 11.05.2011, 20:54 | Сообщение # 4
программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 90
Статус: Offline
Немного не согласен. Для иностранцев нет как правило ни чуваш не мордва, для них мы все русские. А лозунг остался от фестиваля "Мы русские". Я не вижу лично ни какого оскорбления в данном заглавии. Да и что мы русские себя не любим то? Мы всем районом празднуем сабантуй и ничего... Завтра будет день калмытской национальной культуры - и что?
Может я не прав, но это моё мнение. Извините.
 
ШаруманаДата: Пятница, 20.05.2011, 09:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Денисов, Ну почему же неправы, каждый по своему прав. Вы говорите, что для иностранцев все равно кто мы. Ну так мы не для них это делаем, а для себя biggrin Я кстати, только по паспорту русская, а корни у меня молдавские, испанские даже и в роду есть и католики и протестанты, православных мало очень. Я к чему - сабантуй это замечательно! Но лично для меня чуваш -это чуваш, бурят - это бурят, хохол - это хохол. Однако в лучших подругах у меня грегорианцы, мусульмане и пара буддистов есть smile По паспорту то я русская, но на морде написано "дружба народов". И первая мысль что мне пришла, увидев лозунг - во, а тут по национальности оказывается делят. Абсолютно без задних мыслей, потому и написала. Уж простите, если обидела
 
ДенисовДата: Суббота, 21.05.2011, 07:57 | Сообщение # 6
программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну у кого на "морде" написано biggrin понять сложно. всё перемешалось. А вот лозунг фестивальный переделывать не стали, т.к. всё таки выставка подготовлена изначально к нему. А так, что дискутируем - это хорошо. Значит ничто нам не чуждо...
 
Форум » Духовно-нравственный центр " Пчелка" » Участники центра » Нас очень много
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Храм Успения Пресвятой Богородицы © 2024
Хостинг от uCoz